1.Bar Rouge

Адрес: 7 °F, Bund 18, 18 Zhongshan Dong Yi Road, 200002 Shanghai, China
Сайт: http://www.bar-rouge-Shanghai.com
Facebook: http://www.facebook.com/group.php?gid=29451552946
Twitter: twitter.com/bar_rouge

Ночной клуб Bar Rouge открылся в Китае в ноябре 2004 года и сразу стал известным во всем Шанхае. Это заведение изначально было задумано, как самое модное и необычное. Популярность клуба Bar Rouge превзошла все ожидания хозяев заведения. Он превратился в самый горячий ночной клуб Китая. Здесь работают лучшие бармены из Франции, которые предлагают необычного вкуса коктейли, звучит хорошая танцевальная музыка, вокруг много красивых модных молодых людей и праздничная атмосфера.

Интерьер помещения выполнен в очень ярких тонах и красках, привлекает к себе всеобщее внимание. В клубе Bar Rouge выступают местные ди-джеи и приезжие артисты, такие как David Guetta и Benny Benassi, Bob Sinclar и Dennis Ferrer. В клубе Bar Rouge есть помещение с обстановкой полного интимна, а также просторная и открытая терраса с видом на ночной Шанхай.

Каждого посетителя ожидают яркие впечатления от проведенной ночи в китайском клубе Bar Rouge.

2.M1NT

Адрес: 318 Fuzhou Road, 24th Floor, 200001 Shanghai, China
Сайт: http://www.m1ntglobal.com/

M1NT — клуб-ресторан в Шанхае, расположенный на 24 этаже высотного здания. Обладатель всех возможных премий в области найт-лайфа: лучший клуб Китая, лучший ресторан Китая, лучший коктейль-бар Китая по итогам 2010 года. Состоит из ресторана, гриль-бара, коктейль-бара, ночной клуба и террасы на крыше. Этот клуб является фактически эталоном для всех китайских клубов. Особенно для клубов, расположенных в густонаселенных, быстро развивающихся городах этой страны.

В M1NT регулярно проводятся выступления известных в мире ди-джеев и ежегодные вечеринки для участников и гостей Шанхайского кинофестиваля. Ресторан и коктейль-бар открыты с 6 вечера до последнего посетителя. Ночной клуб — с 9 вечера.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/