1.Caprice

Адрес: 967 Granville Street, Vancouver
Тел.: (604) 685–3288
Сайт: http://www.capricenightclub.com
FC/DC: 21+, исключения делаются для групп, если в них преобладают взрослые
Режим работы: с 20.00 и до утра

Бывший кинотеатр, работающий уже седьмой год. Здесь есть два уровня, на каждом располагается по танцполу и большому бару. По пятницам и субботам крутят хиты из чартов и R’n’B. На выходные собираются публика старше 25 лет. Постоянно ставят музыкальное видео и старые фильмы в LUX, местном lounge-ресторане неподалеку. Практикуется заказ билетов группами.

2.Ginger 62

Адрес: 1219 Granville Street, Vancouver
Тел.: (604) 688–5494
Сайт: http://www.ginger62.com
FC/DC
Режим работы: 19.00 — 03.00

Высокие красные диваны, ковры и изысканные светильники в зоне отдыха. Одно из фирменных шоу — эротическое кабаре Burlesque Beauties. Словом, шик в том смысле, что клуб вызывает чувство уюта, а не желания только покрасоваться. Звучат все танцевальные стили — от funk до hip-hop. Здесь организуют и Dj-сеты, и fashion-показы, случаются концерты, а также частные вечеринки.

3.Gossip

Адрес: 750 Pacific Blvd, Vancouver, BC
Тел.: 604-669-8980
Сайт: http://www.gossipnightclub.com/
FC/DC: запрещены футболки, майки с агрессивными рисунками, цепи, спортивные костюмы, неподобающие украшения. Татуировки должны быть прикрыты одеждой

Gossip — это один из самых больших и, несомненно, самых заметных клубов Ванкувера. Позиционирующий себя как элитный клуб, Gossip часто привозит в город таких знаменитостей электронной сцены как Армин ван Бюрен (Armin van Buuren), Вольфган Гартнер (Wolfgang Gartner) и Deadmau 5. Интерьер заведения украшен огромными LED-дисплеями, которые позволяют создавать неповторимые визуальные эффекты, дополняемые профессиональным лазерным шоу.

В VIP-зоне клуба можно обнаружить собственный бар, небольшой танцпол и специальную сцену для go-go танцовщиц, возвышающуюся над основным залом. Сюда часто наведываются celebrity международного масштаба.

4.Odyssey

Адрес: 1251 Howe Street, Vancouver
Тел.: (604) 689-52-56
Сайт: http://www.theodysseynightclub.com
FC/DC
Режим работы: 21.00–3.00

Гей-клуб с более чем двадцатилетней историей. Как и полагается, ходят туда все, независимо от ориентации. Выступают имперсонаторы (скажем, одна из ностальгических вечеринок носит чудное название Retrosexual), показываются скетчи, стриптизеры раздеваются под струями душа. Глаз сразу отвлекается на стены, а там висят портреты знатных красавцев различной степени томности и одетости.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/