1.Beach Club

Адрес: 701 38e, Rue, Pointe-Calumet, Montreal
Сайт: http://www.beachclub.com

Уникальный для Канады пляжный клуб, расположенный в 30 минутах езды от Монреаля. Имеет 2 пляжа, бассейн, спортивные площадки и аттракционы водных развлечений. А такде 2 больших патио: для любителей Хаус музыки и поклонников R & B. Клуб может одновременно вместить до 5000 человек. И практически всегда заполнен до отказа.

Beach Club работает только в летнее время. Здесь можно совместить пляжный отдых и купание с веселыми тусовками и зажигательными дискотеками. Поучаствовать в ежегодных фестевалях «Ибица», «Сандэнс» («Солнечный танец») и Autofest.

2.Chaos

Адрес: 2031 Rue Saint-Denis, Montréal
Телефон: (514) 844–0738
Сайт: http://www.cafechaos.qc.ca/, http://www.myspace.com/cafechaos

Клуб-кафе «Хаос» — один из столпов музыкальной сцены Монреаля. Созданный в 1995 году, он давно стал известен не только во всех провинциях Канады, но и за рубежем. И, главным образом, за счет того, что «Хаос» стал родным домом и дал дорогу в большую музыку многим молодым, начинающим исполнителям. Ко всему прочему Chaos является неоспоримым лидером в Монреале, да и всей Канады, по части панк- и индии-музыки. Хотя здесь звучат и Хаус, и R & B, и рок. По средам в клубе проводятся ретро вечеринки с хитами 50-60-70-х, 80-х годов, и 90-х годов прошлого века.

Клуб располагается на 2 этажах и работает 7 дней в неделю, с 15 часов дня до 3 часов ночи.

3.Brossard Radio Lounge

Адрес: 6000, boulevard de Rome #500, Montreal
Телефон: 450-443-3010

Brossard Radio Lounge — один из супер-клубов Монреаля, расположенный на 5 этаже офисного здания. Передовые технологии, терасса с видом на город, огромные проекционные экраны, потрясающий декор — все это Brossard Radio Lounge.

Клуб готов предложить вам множество VIP-помещений, огромный танцевальный зал, большой бар с различными спецэффектами, регулярные шоу с участием рок-музыкантов, артистов цирка, демонстрацией модных коллекций и самыми новыми треками приглашенных звезд электронной сцены.

Brossard Radio Lounge — идельаное место как для интимных встречь, так и для шумных вечеринок.

4.Casa Luna

Адрес: 2077 rue University, Montreal
Телефон: 514.843.8880

Casa Luna — клуб, бар и итальянское бистро. Здесь можно побывать на акустическом концерте (джаз, гитара, фолк), отведать блюда итальянской и европейской кухни.

Так, например, в Casa Luna можно услышать уникальный французский цыганский джаз. Заведение очень напоминает хорошее французское кабаре. С той лишь разницей, что в клубе танцуют не только артисты, но и гости.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/