1.Duvet

Адрес: 45 West 21 Street New York, NY 10010 ;
Тел.: (212) 989-2121
Сайт: duvetny.com
FC/DC: дресскод – модная, но удобная одежда
Режим работы: ср-вс 22.00-04.00

Один из самых невинных пороков в жизни — еда в постели. Теперь этим можно насладиться и в клубе Duvet — двухуровневое заведение предлагает кровати и столики, естественно, с современной американской кухней вдобавок. Это второе по счету детище молодой рестораторши Сабины Белкин удивит вас тридцатью «столовыми кроватями», мягкими обитыми сатином банкетками, стаканами из матового стекла, а также семью укромными «спальнями». Все кровати скрыты за шелковыми балдахинами, а на входе вам предложат удобные домашние тапочки. В центре кроватей располагается огромный круглый поднос из матового стекла с отверстиями для бутылок вина и шампанского. Для тех, кто предпочитает более традиционный отдых, есть зал на 50 человек с обычными столиками.

2.Greenhouse

Адрес: 150 Varick Street, in SoHo, New-York, 10013
Сайт: http://www.greenhouseusa.com

Ночной клуб Greenhouse располагается в самом центре Нью-Йорка. Он представляет собой двухуровневое заведение площадью около шести тысяч квадратных метров, где проводятся развлекательные мероприятия и концерты различного характера. Здесь любят бывать принц Монако Альберт II, Стивен Содерберг, Джуди Фостер и Колин Форрел.

Дизайн ночного клуба Greenhouse очень необычен — на потолке размещаются огромные кристаллы, при сочетании которых образуется природный водоем. Они вибрируют при музыкальных звуках и отражают зеленый свет, идущий от лазеров. Стены клуба Greenhouse выполнены из искусственных бамбука, листьев и мха. Все напоминает природный ландшафт и красоту, воплощенную в зелени и цвете. Greenhouse является одним из ярких представителей модного течения «экологических клубов»

В ночном клубе Greenhouse звучит музыка стилей house, hip-hop и лучшие популярные мировые хиты.

3.Lotus

Адрес: 409 West 14th Street NYC
Тел.: 212-243-4420
Сайт: http://www.lotusnewyork.com/
FC/DC: строгий. Сайт клуба рекомендует заранее резервировать места
Режим работы: чт.-сб. 22.00 — 04.00

Ночной клуб Lotus открылся недавно в самом престижном районе Нью-Йорка. Среди почитателей ночных развлечений в настоящее время клуб очень популярен, его называют своеобразной «горячей точкой».

Ночной клуб Lotus разместился в здании, где ранее был стриптиз-клуб. Клуб Lotus хорошо заметен среди основных построек района благодаря своему яркому оформлению.

Создатели клуба Lotus предугадали успех заведения. Ведь немного ранее они реализовали такие удачные проекты как нью-йоркский Buddah Bar.

Клуб Lotus привлекает людей концертами известных музыкальных групп и выступлениями кабаре, а также музыкой, представленной популярными Dj Америки и Европы.

В клубе помещается около 650 человек. Основная идея стилистики и интерьера клуба Lotus — это непременный комфорт в сочетании с роскошью и некоторыми азиатскими нотками.

На первом уровне клуба находится ресторан на 75 посетителей и VIP-зона на 40 мест. Далее расположен малый ресторанный зал и бар. На цокольном этаже размещена комната отдыха с баром и место для Dj. Все помещения выполнены в ярких тонах — оранжевых и желтых, фиолетовых и красных. Барные стойки — из африканской древесины. Фактура танцпола особая — он выложен бамбуком. Мебель выполнена из кожи. VIP-зал напоминает хижину на острове Бали. По всему клубу Lotus размещены водоемы и светильники, а также лотосы, которые отражаются в зеркалах, развешанных повсюду.

4.Scores

Адрес: 536 West 28th St. (between 10th & 11th Ave),New York, NY 10001
Тел.: 212-868-4900
Сайт: http://www.scoresny.com/
Режим работы: пн-пт 17.00 — 04.00; сб 19.00 — 04.00; вс 19.00 — 02.00

Scores — одно из немногих мест в городе, где можно курить прямо в клубе. Для США это крайне редкое явление — лицензию на торговлю табачными изделиями здесь получить крайне сложно. Scores, счастливый обладатель такой лицензии, из-за этого слывет островком свободы и вседозволенности. Кстати, в Scores нередко можно встретить и знаменитостей — они ходят сюда не только посмотреть шоу, но и просто покушать.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/