1.Avalon Hollywood

Сайт: http://www.avalonhollywood.com/

Avalon Hollywood — ночной клуб, расположенный в здании бывшего Голливудского дворца (театра Palace, в котором когда-то играли Кросби и Луи Армстронг, Фрэнк Синатра и Джуди Гарленд. После того как здесь открыли «Avalon Hollywood», на его концертной площадке играли Duran и Nirvana. После реконструкции клуб превратился в прсторное ночное заведение, в котором одновременно могут отдыхать и веселиться до 1500 человек. «Avalon Hollywood» имеет 3 бара и внутренний дворик, в котором, если позволяет погода, часто устраивают утренние after-paty. Клуб очень популярен среди туристов. Но и разные знаменитости любят посещать «Avalon Hollywood» и заказывать здесь VIP-кабинеты, переоборудованные из бывших балконов театра. Среди звезд, часто посещающих Avalon Hollywood замечены Backstreet Boys и актриса Холи Хантер.

2.Cabana Club

Сайт: http://www.cabanaclubhollywood.com/

Cabana Club — огромный развлекательный комплекс под открытым небом, где любят проводить свое время многие VIP-персоны США. В «Cabana Club» часто устраиваются показы мод, отмечают дни рождения голливудских звезд (например, Пэрис Хилтон), проводят свои корпоративные party популярные глянцевые журналы (например, журнал «W»). MTV ежегодно организует в Cabana Club вечеринки по случаю вручения главных свои премий в области музыкального видео (MTV Movie Awards Pre-party). Так же Cabana Club известен тем, что в нем часто проводят свои фото-сессии знаменитые фотографы, а режиссеры Голливуда используют антураж клуба с его 10 водопадами и шикарными пальмами, частными верандами в позолоте и богатом убранстве, для съемок эпизодов своих новых фильмов. В Cabana Club всегда играет живая музыка и выступают лучшие DJ мира.

3.Mood

Сайт: http://www.moodla.com/

Mood — очаровательный клуб, выдержанный в индонезийской тематике, со статуями Будды и бамбуковым декором. Расположен в помещениях бывшего офисного центра. Благодаря работе дизайнера Davida Judakena сегодня здесь о былой деловой активности ничего не напоминает. Атмосфера благоприятствует отдыху и веселью. В клубе «Mood» собираются в основном любители hip-hop, R&B и рэпа. Устраивают так же вечеринки в стиле хаус. Бар клуба Mood расположен в отдельном от танцпола помещении. Здесь можно не только послушать музыку, посмотреть видеоклипы и записи с концертов известных музыкантов, но и пообщаться.

4.Derby

Сайт: http://www.clubderby.com/

Derby — популярный клуб с не совсем обычной для современных ночных заведений музыкальной программой. Здесь играют не только хип-хоп и рэгги, но и свинг, джаз и индии. Причем Derby считается клубом, в котором был возрожден свинг. Здесь не встретишь подростков и молодежь до 20 лет. Основной контингент клуба — любители джаза, блюза, свинга, рока в возрасте от 25 до 40 лет. Здесь можно не только отдохнуть и повеселиться. Но и научиться танцевать зажигательные танцы.

В клубе два основных помещения для посетителей: Main Hall (основной зал) и Back Bar. В Main Hall есть концертная площадка, на которой играют различные музыкальные группы и сольные артисты, а так же большой экран для показа видеороликов, музыкальных фильмов и телевизионных шоу. В Back Bar — свои мягкие кресла и диваны, работают официанты, можно посмотреть видео на настенном экране. А для постоянных посетителей в клубе Derby открыты отдельные кабинки, в которых можно провести вечер с друзьями и встретиться с любимым человеком в романтической обстановке.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/