Калифорния, США

Сайт: http://electricdaisycarnival.com/

Ежегодный фестиваль электронной музыки Electric Daisy Carnival проходит в Калифорнии на большом количестве эстрадных сцен. На каждой такой площадке фестиваль Electric Daisy Carnival представляет какое-то одно современное музыкальное направление — trance или dance, house или drum’n’bass, techno или dance punk.

Фестиваль Electric Daisy Carnival — это настоящий карнавал, сопровождающийся воздушными представлениями и игрой на барабанах, факирами и акробатами на ходулях, а также девушками go-go.

В 2009 году это развлекательное мероприятие было решено проводить на территории Стадиона Лос-Анджелеса и Экспо Парка. Фестиваль проходил на пяти сценах, выступало около пятидесяти известных и популярных Dj мира. Звучали великолепные сеты Roger Sanchez и Crystal Method. В честь Майкла Джексона (Michael Jackson) было исполнено «Billie Jean» коллективом Groove Armada. Electric Daisy Carnival посетило около ста тысяч человек, для которых кроме концертов организаторами мероприятия были предусмотрены развлекательные аттракционы.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/