Нидерланды

Сайт: http://www.dancevalley.com/2010

Dance Valley — это ежегодный фестиваль, проходящий в августе в Нидерландах. Фестиваль Dance Valley проводится с 1994 года на нескольких открытых площадках огромного размера и десятке танцевальных крытых арен. Dance Valley является самым крупным на планете фестивалем, который собирает более 50-ти тысяч танцующих, которые наблюдают основное действо, длящееся более десяти часов.

На летнем фестивале царит атмосфера позитива и любви, счастья и драйва. Посетители могут перемещаться по разным площадкам, чтобы не упустить ничего из происходящего на фестивале. На Dance Valley можно и танцевать и отдыхать в режиме пикника прямо на траве.

Управляют фестивалем Dance Valley более 150 Dj мира. В 2009 году в фестивале Dance Valley принимали участие следующие лейблы: Defected и Ibiza, Kne’Deep и HQ, In Charge, известные Dj- Ferry Corsten и Paul van Dyk, Erick E и Tom Harding, Sebastien Leger и Benjamin Bates.

Кроме танцевальных мероприятий в программу фестиваля Dance Valley включаются спортивные состязания по скейтбордингу и гонкам на велосипедах и мотоциклах.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/