Сайт: http://www.smcwn.ru/

White Nights — традиционная летняя музыкальная конференция в Санкт-Петерурге. В ней принимают участие DJ, артисты, продюсеры, разработчики новых технологий, программные директора радио и телевидения, дистрибьюторы музыкальной продукции, владельцы аудио-магазинов, промоутеры и арт-директора ночных клубов. Это одно из самых масштабных мероприятий в области танцевальной музыки, проводимых в России.

В рамках White Nights проходят многочисленные семинары и встречи, на которых обсуждаются стратегии рынка танцевальной музыки, вопросы авторского права, менеджмента артистов, продвижения, составления контрактов и продажи музыкального контента через Интернет.

White Nights — это так же павильоны для прослушивания новых компиляций и миксов, многочисленные сцены для выступлений DJ`s, шоу- румы и вечеринки российских и зарубежных лейблов. Это отличная площадка для продвижения своей музыки для перспективных музыкантов и DJ.

Во время White Nights свои двери открывают на 3 дня сразу 18 питерских клубов. В ночных программах, проводимых в рамках конференции выступаю многие легендарные Dj России и зарубежья, представители самых известных музыкальный лейблов. Уникальная возможность для всех любителей танцевальной музыки услышать своих любимых музыкантов в одном месте!

Источник:    http://info.clubconcept.ru/