Официальный сайт: http://www.finestclubs.com/

World’s Finest Clubs — это мировая сеть лучших клубов, в которую уже входят такие бренды как Cocoon (Франкфурт), Duplex (Прага), King Kamehameha Club (Франкфурт), Supperclub (Амстердам) и многие другие клубы по всему миру. Также с 19 февраля 2010 года в сеть входит московский клуб Soho Rooms.

World’s Finest Clubs объединяет в одну сеть лучшие клубы в разных точках мира — здесь можно найти европейские, американские и азиатские ночные клубы. Сейчас число точек World’s Finest Clubs достигло шестидесяти по всему миру. Также сеть включает в себя несколько десятков лучших отелей и ресторанов планеты.

На официальном сайте компании каждому желающему предлагается приобрести членство в World’s Finest Clubs, которое предоставляет возможность пользоваться услугами VIP-зон каждого ночного клуба сети (по одной карте вы можете пройти вместе с одним гостем), специальное размещение в отелях, консьерж-услуги 24/7 и индивидуальные приглашения на все лучшие вечеринки клубов сети. Членство в ассоциации, правда, обойдется недешево — от €2000 в год на одного человека или €2500 за двоих.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/