1.Bikini

Адрес: Deu i Mata 105, Barcelona
Тел.: +34 93 322 08 00
Сайт: http://www.bikinibcn.com
FC/DC: возможен
Время работы: ср.-вс. 00:00—5:00

В 50-е это был бар и площадка для мини-гольфа. В виде клуба место работает с середины 90-х и является одним из самых известных заведений Барселоны. Внутри — три танцпола, на которых звучит и disco, и latino, и рок-музыка, и lounge. Постоянно проходят концерты — площадка рассчитана на 600 зрителей. Хотя сейчас line-up сместились от больших звезд в сторону indie-персон, многие считают, что это лишь веяние времени.

2.Catwalk

Адрес: Ramon Trias Fargas 2–4
Тел.: +34 (93) 224 07 40
Сайт: http://www.clubcatwalk.net/

Клуб Catwalk («Подиум»), расположен в порту Олимпик (Port Olympic), куда отправляется вся изысканная публика, чтобы продолжить веселье и танцы до рассвета, после того, как закрываются бары города. Для того чтобы попасть в Catwalk нужно впечатляюще одеться и приготовьтесь немало заплатить за возможность разделить танцпол с по-настоящему красивыми людьми Европы.

Этот двухэтажный ночной клуб является одним из самых популярных во всей Барселоне, ведь в нем вы встретите людей со всего мира. Клуб удобно расположен вдоль пляжной полосы порта Олимпик вместе с другими клубами. На танцполе Catwalk можно увидеть все танцевальные направления: R&B, хип-хоп, поп, техно, электро и хаус.

3.CDLC Barcelona

Адрес: Passeig Maritim 32, 08005 Barcelona, Spain
Время работы: ресторан (12.00–01.00), клуб и бар (12.00–03.00)
Сайт: http://www.cdlcbarcelona.com/

Испанский ночной клуб CDLC Barcelona находится в самом центре Барселоны. Интерьер и дизайн клуба CDLC Barcelona выполнены в экзотическом стиле. Ресторан клуба посещают те, кто предпочитает оригинальные восточные и средиземноморские блюда от шеф-повара заведения. На открытой террасе с видом на Средиземное море можно посидеть и отдохнуть, послушав прекрасную музыку, и испробовать вкусный коктейль. В баре ночного клуба CDLC Barcelona собираются самые роскошные и стильные посетители. Здесь отличное обслуживание с индивидуальным подходом к каждому клиенту. С полудня ресторан превращается в клуб CDLC Barcelona, где играют популярные ди-джеи до самой глубокой ночи. В клубе звучит азиатская, арабская и индийская музыка.

4.Costa Breve

Адрес: Aribau 230
Тел.: +34 (93) 414 71 95
Сайт: http://www.costabreve.net

Клуб «Коста-Браво» — одно из лучших мест в городе. Это эпатажный, но уютный ночной клуб Барселоны, где можно весело провести время под зажигательные ритмы электронной, рок и поп-музыки.

Клуб работает уже более 10 лет. Открывает свои двери в четверг, пятницу и субботу, с полуночи до 5–6 утра. По четвергам проводятся студенческие вечернки. Это достаточно просторное заведение с тремя танцполами, в котором всегда много гостей. Гордость клуба — система светового дизайна. Имеется несколько приватных залов.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/