1.Amnesia

Адрес: San Antonio Road Km. 507816 San Rafael (Ibiza), Spain;
Тел: 971 198 041
Сайт: amnesia.es
Режим работы: ср - сб 22.30 – 06.00

Клуб Amnesia (располагается на половине пути между Ибицей и Сан-Антонио на главной дороге, на противоположной стороне от шоссе из городка Сан-Рафаэль) не столь богемен как Pacha, однако не менее известен клубной публике. «Здесь звук массирует тело», — восхищаются фанаты «Амнезии», распробовавшие на себе уникальные свойства фирменного саунда Expanded Amnesia Technology. В нагрузку к уникальному звуку здесь идут всемирно известные ди-джеи, такие как Paul Van Dyk, Tiesto, Laurent Garnier, Carl Cox и целый ряд других известнейших имен. Amnesia известна также и своими пенными вечеринками, проходящими по утрам воскресенья: ровно в 4 утра на танцующую публику начинает хлопьями лететь пена, которую обычно используют при тушении пожаров. Впечатления незабываемые, однако помните, что ни один таксист после пенной вечеринки не пустит вас в свою машину.

2.Café Del Mar

Адрес: Vara de Rey, 20 San Antonio;
Тел.: 34 971 34 2516
Сайт: cafedelmarmusic.com
Режим работы: июнь-сентябрь, ежедневно 0.00-06.00

В июне 1980 года в Сан-Антонио открылось маленькое приморское кафе. Оформил его знаменитый каталонский архитектор Луиш Гюелл. Кафе быстро приобрело необычайную популярность среди богемной публики из-за необычного ритуала — как только солнце касалось кромки моря, люди хлопали в ладоши и начинала играть музыка, не похожая ни на какую другую. Именно невероятно красивые закаты и необычная музыка сделали маленькое кафе известным на весь мир магическим местом. Здесь господствует атмосфера chill-out, ну, а как иначе? Ведь это лучшая музыка для любования закатом.

3.El Divino

Адрес: Marina Ibiza;
Тел.: 0034 971 318 338
Сайт: eldivino-ibiza.com
Режим работы: июнь-сентябрь, ежедневно 0.00-06.00

Клуб El Divino построен в 1992 году. Он был задуман как частный vip-клуб для избранных клиентов с одним единственным резидентом. С тех пор он открыт для всех и успешно процветает. Здесь играют качественный house с легким налетом глэма. В клубе один просторный танцпол, вмещающий несколько сотен человек. На верхнем ярусе расположена vip-зона, где также есть ресторан, и прежде чем насладиться атмосферой клуба, можно отужинать на веранде, являющейся в своем роде достопримечательностью. El Divino — единственный клуб на Ибице с верандой. Здесь открывается потрясающий вид на залив и старый город с древней крепостью, особенно ночью, когда вокруг горит подсветка.

4.Es Paradis

Адрес: C/ Salvador Espriu, 2 San Antonio, Ibiza Spain 07820;
Тел: (+34) 971 346 600
Сайт: esparadis.com

Беленная каменная кладка, колонны, фонтаны поселились в гигантской стеклянной пирамиде с выдвигающейся крышей. Клуб создавался как альтернатива Pacha.

Публика в основном Британская молодежь. Вместительность клуба более 3000 человек.

Визитная карточка клуба знаменитые водные вечеринки «затонувший танцпол». Танцпол заполняется водой и под конец ночи вечеринка превращается в гиганскую водную борьбу под музыку.

Музыка от хауса до ;r’n’b.

5.Privilege

Адрес: KM5, San Rafel;
Тел: 971-19-81-60
Сайт: privilegeibiza.com

Самый большой клуб в мире, который способен вместить около 10 000 человек. Клуб появился в семидесятые годы и из маленького сельского клуба (который раньше назывался Ku) вырос в огромный центр клубных развлечений. В восьмидесятые годы слава клубу принес Фредди Меркьюри, организовывая здесь свои знаменитые вечеринки.

Здесь устраивают невероятные вечеринки и самые яркие события. шоу этого клуба напоминают изысканный, гламурный, порнографический детектив.

Музыка — хаус.

Источник:    http://info.clubconcept.ru/